Badminton

Bafra Sports Hall

09:00 – 19:00 Uhr
Einzel, Doppel (M+W)
KO Runden


Basketball

11.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Viertelfinale 1 – B 2 vs. A 3
Bahattin Ekinci Sports Hall: Viertelfinale 2 – A 1 vs. B 4

13.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Viertelfinale 3 – A 2 vs. B 3
Bahattin Ekinci Sports Hall: Viertelfinale 4 – B 1 vs. A 4

16.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Viertelfinale 1 – B 2 vs. A 3
Bahattin Ekinci Sports Hall: Viertelfinale 2 – A 1 vs. B 4

18.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Viertelfinale 3 – A 2 vs. B 3
Bahattin Ekinci Sports Hall: Viertelfinale 4 – B 1 vs. A 4


Beachvolleyball

Beach Volleyball Court / Ilkadim

08:00 – 20:00 Uhr

Runde der letzten 16 (M+W)
Ausscheidungsspiele


Bowling

Samsun Bowling Hall / Ilkadim

09:00 – 12:00 Uhr
Trio (W) Gruppe A

13:00 – 16:00 Uhr
Trio (W) Gruppe B

16:30 – 18:00 Uhr
Trio (W) Finale


Fußball (M)

16:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium
Viertelfinale 1
Erster Gr. A vs. Zweiter Gr. B

Bafra Stadium
Viertelfinale 2
Erster Gr. B vs. Zweiter Gr. A

20:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium
Viertelfinale 3
Erster Gr. C vs. Zweiter Gr. D

Bafra Stadium
Viertelfinale 4
Erster Gr. D vs. Zweiter Gr. C


Golf

Samsun Golf Course / Atakum

09:00 Uhr

Halbfinale (M+W)


Karate

Atatürk Sports Hall / Canik

09:30 – 13:00 Uhr
Kumite Einzel (M) – 75 kg; – 84 kg
Kumite Einzel (W) – 61 kg; – 68 kg 
Kumite Einzel (M) + 84 kg

14:30 – 17:00 Uhr
Kumite Einzel (W) + 84 kg
Kumite Einzel (W) + 68 kg


Leichtathletik

Athletics Fields / İlkadım

16:00 – 22:00 Uhr

Stabhochsprung (M) Qualifikation (16:00 Uhr)
Dreisprung (W) Qualifikation (16:30 Uhr)
Kugelstoßen (W) A+B Qualifikation (17:00)
Speerwurf (M) Finale (17:30 Uhr)
100m (W) Finale (17:45 Uhr)
100m (M) Finale (18:00 Uhr)
1.500m (W) Finale (18:20 Uhr)
Dreisprung (M) Finale (18:30 Uhr)
1.500m (M) Finale (18:40 Uhr)
Hammerwurf (M) A+B Qualifikation (19:00 Uhr)
400m (W) Halbfinale (19:15 Uhr)
400m (M) Halbfinale (19:45 Uhr)


Orientierungslauf

Atakum GM Area, Tekkeköy Center, Cumhuriyet Square, Bayraktepe, Kocadağ, Yeniköy, Çatmaoluk Area

10:00 Uhr

Mittelstrecke


Radsport

19 Mayıs-Bafra-Alaçam

09:00 Uhr

50km Punktrennen


Ringen Freistil

Kavak New Sports Hall / Kavak

14:00 – 19:00 Uhr

Ausscheidungen bis Finale
57 kg, 65 kg, 74 kg, 97 kg


Schwimmen

Olympic Swimming Pool/Atakum

09:00 Uhr – Vorläufe (6)
50m Kraul (M)
100m Brust (W)
100m Rücken (M)
400m Lagen (W)
100m Delphin (M)
4x200m Kraul (M)

17:00 Uhr – Finals (7)
+ 1500m Kraul (M)


Sportschießen

Bafra Shooting Venue

10:00 Uhr

10m Luftgewehr (W) 3×20 S.
Qualifikation und Finale

25m Schnellfeuerpistole (M)
Qualifikation und Finale


Tennis

Samsun Tennis Club

09:00 Uhr

Doppel  (M+W) Halbfinale
Mixed Viertelfinale


Tischtennis

Archery Sports Hall / İlkadım

17:00 Uhr

Einzelwettbewerb (M + W)


Volleyball

10:00 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: QF 1 – A1 vs. B4

11:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: QF 1 – A1 vs. B4

12:30 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: QF 2 – A2/3 vs. B2/3

13:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: QF 2 – A2/3 vs. B2/3

15:00 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: QF 3 – A2/3 vs. B2/3
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: QF 3 – A2/3 vs. B2/3

17:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: QF 4 – A4 vs. B1

17:30 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: QF 4 – A4 vs. B1


förderer

sponsoringpartner

medienpartner