Badminton

Bafra Sports Hall

09:00 – 19:00 Uhr
Einzel, Doppel (M+W)
KO Runden


Basketball

11.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 5 – 8 – Verlierer VF 1 vs. VF 2

13.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 5 – 8 – Verlierer VF 3 vs. VF 4

16.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 5 – 8 – Verlierer VF 1 vs. VF 2

18.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 5 – 8 – Verlierer VF 3 vs. VF 4


Beachvolleyball

Beach Volleyball Court / Ilkadim

08:00 – 18:00 Uhr

Runde der letzten 16 (M+W)
Ausscheidungsspiele


Fußball (W)

18:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium: Türkei vs. Rußland
Bafra Stadium: China vs. Großbritannien
Çarşamba Stadium: Polen vs. Brasilien


Golf

Samsun Golf Course / Atakum

09:00 Uhr

Finale


Handball

Çarşamba Sports Hall

11:00 Uhr
Spiel um Pl. 5 – 8  (SHF 1)
Dritter Gr. A vs. Vierter Gr. B

14:00 Uhr
Spiel um Pl. 5 – 8 (SHF 2)
Dritter Gr. B vs. Vierter Gr. A

17:00 Uhr
Halbfinale 1
Erster Gr. A vs. Zweiter Gr. B

20:00 Uhr
Halbfinale 2
Erster Gr. B vs. Zweiter Gr. A


Karate

Atatürk Sports Hall / Canik

09:00 – 13:00 Uhr
Kumite Open (M) / (W)

14:30 – 17:30 Uhr
Kumite Team (M) / (W)


Leichtathletik

Athletics Fields / İlkadım

16:00 – 22:00 Uhr

Stabhochsprung (M) Finale (15:30 Uhr)
Dreisprung (W) Finale (16:00 Uhr)
200m (M) Qualifikation (16:30 Uhr)
Hammerwurf (M) Finale (16:45 Uhr)
400m (W) Finale (16:50 Uhr)
Kugelstoßen (W) Finale (17:00)
400m (M) Finale (17:05 Uhr)
3000m Hindernislauf (W) Finale (17:20 Uhr)
Weitsprung (M) A+B Qualifikation (17:45 Uhr)
3000m Hindernislauf (M) Finale (17:50 Uhr)
400m Hürden (W) Halbfinale (18:00 Uhr)
Speerwurf (W) A+B Qualifikation (18:15 Uhr)
400m Hürden (M) Halbfinale (18:20 Uhr)
800m (W) Qualifikation (18:50 Uhr)
800m (M) Qualifikation (19:30 Uhr)
200m (W) Qualifikation (20:10 Uhr)
Diskuswurf (M) A+B Qualifikation (20:30 Uhr)
200m (W) Qualifikation (20:40 Uhr)


Ringen Freistil

Kavak New Sports Hall / Kavak

14:00 – 19:00 Uhr

Ausscheidungen bis Finale
61 kg, 70 kg, 86 kg, 125 kg


Schwimmen

Olympic Swimming Pool/Atakum

09:00 Uhr – Vorläufe (6)
100m Kraul (W)
200m Brust (M)
200m Rücken (W)
200m Lagen (M)
50m Delphin (W)
4x100m Kraul (M)

17:00 Uhr – Finals (7)
+ 50m Kraul (M)


Sportschießen

Bafra Shooting Venue

10:00 Uhr

25m Pistole (W) 60 S.
Qualifikation und Finale


Tennis

Samsun Tennis Club

09:00 Uhr

Einzel  (M+W) Halbfinale
Mixed Halbfinale


Tischtennis

Archery Sports Hall / İlkadım

17:00 Uhr

Einzelwettbewerb (M + W)


Volleyball

10:00 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: Verlierer QF 1 vs. Verlierer QF 2

11:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Halbf. 1 Sieger QF 1 vs. Sieger QF 2

12:30 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: Verlierer QF 3 vs. Verlierer QF 4

13:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Halbf. 2 Sieger QF 3 vs. Sieger QF 4

15:00 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: Verlierer QF 1 vs. Verlierer QF 2
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Halbf. 1 Sieger QF 1 vs. Sieger QF 2

17:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Halbf. 2 Sieger QF 3 vs. Sieger QF 4

17:30 Uhr
Hasan Doğan Sports Hall: Verlierer QF 3 vs. Verlierer QF 4


förderer

sponsoringpartner

medienpartner