Badminton

Bafra Sports Hall

09:00 – 19:00 Uhr
Einzel, Doppel (M+W)
KO Runden

13:00 – 19:00 Uhr
Halbfinals


Basketball

11.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Halbf. 1 – Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2
Bahattin Ekinci Sports Hall: Platz 7 – 8 Verlierer aus Verlierer VF 1/ VF 2 vs. VF 3/ VF 4

13.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Halbf. 2 – Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4
Bahattin Ekinci Sports Hall: Platz 5 – 6 Sieger aus Verlierer VF 1/ VF 2 vs. VF 3/ VF 4

16.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Halbf. 1 – Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2
Bahattin Ekinci Sports Hall: Platz 7 – 8 Verlierer aus Verlierer VF 1/ VF 2 vs. VF 3/ VF 4

18.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Halbf. 2 – Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4
Bahattin Ekinci Sports Hall: Platz 5 – 6 Sieger aus Verlierer VF 1/ VF 2 vs. VF 3/ VF 4


Bowling

Samsun Bowling Hall / Ilkadim

09:00 – 12:00 Uhr
Team (M) Gruppe A

13:00 – 16:00 Uhr
Team (M) Gruppe B

16:30 – 18:00 Uhr
Team (M) Finale


Fußball (M)

10:00 Uhr
Bafra Stadium: Spiel um Pl. 5 – 8 – Verlierer VF 1 vs. Verlierer VF 3

Çarşamba Stadium: Spiel um Pl. 5 – 8 – Verlierer VF 2 vs. Verlierer VF 4

16:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium: Halbfinale 1 – Sieger VF 1 vs. Sieger VF 3

20:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium: Halbfinale 2 – Sieger VF 2 vs. Sieger VF 4


Handball

Çarşamba Sports Hall

12:00 Uhr
Spiel um Pl. 7 – Verlierer SHF 1 vs. Verlierer SHF 2

15:00 Uhr
Spiel um Pl. 5 – Gewinner SHF 1 vs. Gewinner SHF 2

 


Leichtathletik

Athletics Fields / İlkadım

16:00 – 22:00 Uhr

Zehnkampf (M) 100m (16:00 Uhr)
Weitsprung (16:45)
Kugelstoßen (18:15 Uhr)
Hochsprung (19:45 Uhr)
400m (21:15 Uhr)
Diskuswerfen (M) Finale (16:45 Uhr)
200m (W) Halbfinale (17:00 Uhr)
200m (M) Halbfinale (17:20 Uhr)
400m Hürden (W) Finale (17:50 Uhr)
400m Hürden (M) Finale (18:10 Uhr)
Speerwurf (W) Finale (18:15)
800m (W) Halbfinale (18:30 Uhr)
800m (M) Halbfinale (19:00 Uhr)
Weitsprung (W) A+B Qualifikation (19:30 Uhr)


Orientierungslauf

Atakum GM Area, Tekkeköy Center, Cumhuriyet Square, Bayraktepe, Kocadağ, Yeniköy, Çatmaoluk Area

10:00 Uhr

Langstrecke


Sportschießen

Bafra Shooting Venue

10:00 Uhr

50m Pistole (M) 60S.
Qualifikation und  Finale


Tennis

Samsun Tennis Club

10:00 Uhr

Doppel  (M+W) Spiel um Platz 3
Doppel  (M+W) Finale


Tischtennis

Archery Sports Hall / İlkadım

17:00 Uhr

Einzelwettbewerb (M + W)


Volleyball

11:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Verlierer M 27 vs. Verlierer M 28

13:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Verlierer M 23 vs. Verlierer M 24

15:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Sieger M 27 vs. Sieger M 28

17:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Sieger M 23 vs. Sieger M 24


förderer

sponsoringpartner

medienpartner