Badminton

Bafra Sports Hall

09:00 – 19:00 Uhr
Einzel, Doppel (M+W)
Spiel um den 3. und 4. Platz

13:00 – 19:00 Uhr
Finals


Basketball

11.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 3 – 4 – Verlierer HF 1 vs. HF 2

13.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Platz 3 – 4 – Verlierer HF 1 vs. HF 2

16.00 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Finale – Sieger HF 1 vs. HF 2

18.30 Uhr
Yaşar Doğu Sports Hall: Finale – Sieger HF 1 vs. HF 2


Beachvolleyball

Beach Volleyball Court / Ilkadim

08:00 – 19:00 Uhr

Halbfinalspiele (M+W)


Bowling

Samsun Bowling Hall / Ilkadim

09:00 – 12:00 Uhr
Team (W) Gruppe A

13:00 – 16:00 Uhr
Team (W) Gruppe B

16:30 – 18:00 Uhr
Team (W) Finale


Fußball (W)

10:00 Uhr
Bafra Stadium: Spiel um Pl. 5 – 6 – Fünfter vs. Sechster der Gr.

17:00 Uhr
Canik 19 Mayıs Stadium: Spiel um Pl. 3 -4 – Dritter vs. Vierter der Gr.


Handball

Çarşamba Sports Hall

12:00 Uhr
Spiel um Pl. 3 – Verlierer HF 1 vs. Verlierer HF 2

15:00 Uhr
Finale – Gewinner HF 2 vs. Gewinner HF 1


Leichtathletik

Athletics Fields / İlkadım

16:00 – 22:00 Uhr

Zehnkampf (M) 110m Hürden (16:00 Uhr)
Diskuswerfen (16:45 Uhr)
Stabhochsprung (18:00 Uhr)
Speerwerfen (19:15 Uhr)
1500m (20:40 Uhr)
5000m (W) Halbfinale (16:30 Uhr)
Weitsprung (W) Finale (17:00 Uhr)
5000m (M) Halbfinale (17:20 Uhr)
Hochsprung (W) A+B Qualifikation (18:00 Uhr)
200m (W) Finale (18:10 Uhr)
200m (M) Finale (18:25 Uhr)
800m (W) Finale (18:45 Uhr)
800m (M) Finale (19:00 Uhr)
4x100m (W) Halbfinale (19:20 Uhr)
4x100m (M) Halbfinale (19:40 Uhr)
4x400m (W) Halbfinale (20:00 Uhr)
4x400m (M) Halbfinale (20:20 Uhr)
Diskuswerfen (W) A+B Qualifikation (20:30 Uhr)


Orientierungslauf

Atakum GM Area, Tekkeköy Center, Cumhuriyet Square, Bayraktepe, Kocadağ, Yeniköy, Çatmaoluk Area

10:00 Uhr

Staffel


Sportschießen

Bafra Shooting Venue

10:00 Uhr

50m Pistole (W) 60S.
Qualifikation und  Finale


Taekwondo

Atatürk Sports Hall / Canik

09:00 – 16:00 Uhr
Poomsmae
Einzel, Doppel, Team
Vorrunden, Halbfinals, Finals


Tennis

Samsun Tennis Club

09:00 Uhr

Einzel  (M+W) Spiel um den 3. Platz
Einzel  (M+W) Finale
Mixed Spiel um den 3. Platz
Mixed Finale


Volleyball

11:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Verlierer SF 1 vs. Verlierer SF 2

13:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Verlierer SF 1 vs. Verlierer SF 2

15:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Sieger SF 1 vs. Sieger SF 2

17:00 Uhr
Mustafa Dağıstanlı Sports Hall: Sieger SF 1 vs. Sieger SF 2


förderer

sponsoringpartner

medienpartner